Мужчины от 45 лет знакомства

  Опубликовано: 22 декабря 2010 07:30:45

Автор: Zolozilkree

мужчины от 45 лет знакомства Оно явно какое то время очень занимало прессу бесследно исчезла девушка из известной семьи промышленников. Но поскольку тело не обнаружили, а поиски так ничего и не дали, интерес постепенно угас. Хоть речь и шла о близкой родственнице ведущего промышленного магната, по прошествии более чем тридцати шести лет дело харриет вангер оказалось преданным забвению. В статьях конца шестидесятых годов, похоже, преобладала версия, согласно которой девушка утонула и тело унесло в море подобная трагедия может произойти в любой семье. Против своей воли микаэль увлекся повествованием старика, но когда хенрик вангер попросил сделать перерыв, чтобы сходить в туалет, к нему вернулся скептический настрой. Однако хозяин еще не завершил свой рассказ, а микаэль, как ни крути, обещал выслушать историю до конца. А как вы сами думаете, что с ней случилось? Спросил микаэль, когда хенрик вангер вернулся в комнату. Обычно здесь жило человек двадцать пять, но в связи с семейной встречей в тот день на острове находилось порядка шестидесяти человек. Из них можно более или менее исключить двадцать двадцать пять. Я полагаю, что кто то из оставшихся с большой долей вероятности, это был кто то из членов семьи убил харриет и спрятал тело. Могу привести дюжину возражений. Давайте.

На оставшихся страницах альбома содержалось около ста восьмидесяти фотографий шесть пленок катастрофы на мосту. После прослушанного рассказа было даже несколько жутковато вдруг увидеть харриет запечатленной на четких черно белых снимках. Фотограф хорошо знал свое дело и уловил царивший хаос. Многие снимки изображали происходившее вокруг перевернутой автоцистерны. Микаэль без труда различил жестикулирующего сорокашестилетнего хенрика вангера, перепачканного мазутом.

Это мой брат харальд. Старик указал на мужчину в пиджаке, нагнувшегося вперед и показывавшего на что то в разбитой машине, где сидел зажатый аронссон. Мой брат харальд неприятный человек, но, думаю, его можно вычеркнуть из списка подозреваемых. За исключением нескольких минут, когда ему пришлось сбегать в усадьбу, чтобы переобуться, он все время находился на мосту.


Ну, прежде всего если поиски проводились с такой тщательностью, как вы говорите, тело бы обязательно нашли, даже если его кто то и спрятал. По правде говоря, поиски были еще более масштабными, чем я рассказал. Я стал думать, что харриет убили, только когда уяснил для себя несколько возможностей, как могло исчезнуть ее тело. Доказательств у меня нет, но такое вполне реально. Хорошо, расскажите. Харриет исчезла около пятнадцати часов. Примерно в четырнадцать пятьдесят пять ее видел пастор отто фальк, спешивший к месту трагедии. Приблизительно в это же время прибыл фотограф из местной газеты, который в последующий час сделал множество снимков аварии. Мы то есть полиция просмотрели пленки и смогли убедиться, что ни на одном снимке харриет нет зато все остальные люди, находившиеся в селении, за исключением самых маленьких детей, присутствуют хотя бы на одном кадре. Хенрик вангер принес новый фотоальбом и положил на стол перед микаэлем. Это фотографии того дня. Первый снимок сделан в хедестаде во время детского шествия тем же фотографом мужчины от 45 лет знакомства в тринадцать пятнадцать, и на нем видно харриет.